Пятница, 26 апреля 2024 г.
Совет творческой молодежи организовал просмотр фильма "Живи ради Бога"

Совет Творческой Молодежи ДГТУ под руководством зав.кафедрой иностранных языков, профессора Нажават Абуевой, в полном составе и при непосредственном участии студентов ряда факультетов, провёл плановое мероприятие в форме встречи, в ходе которой состоялся просмотр фильма «Живи ради Бога».

Эта история о человеке, который хотел отдать жизнь за ложные идеалы.

Фильм оставил яркие эмоции и заставил студентов задуматься о смысле жизни. Всё, что было увидено на экране, не понаслышке знакомо нам, и после просмотра фильма студенты и преподаватели обменялись суждениями и своим видением данной проблемы, которая никого не может оставить равнодушным.

Каждый из присутствовавших понял, что терроризм не порождает ничего, кроме разрушения и ненависти, вызывая также недоверие между социальными и национальными группами.

В конце встречи студенты выразили желание продолжить показы и обсуждения данной темы.