Суббота, 04 мая 2024 г.
Студенты факультета СПО на экскурсии в городе Дербенте

Студенты факультета среднего профессионального образования группы И321 вместе с куратором Алихановой Дианой организовали экскурсионную поездку в город Дербент.

В рамках поездки ребята ознакомились с архитектурными особенностями Дербентской крепости, послушали историю ее создания, насладились красотой природы и светомузыкального фонтана, успели поиграть в различные интеллектуальные игры и просто хорошо провели время вместе.

Дербентская крепость Нарын-Кала – одна из крупнейших в мире и самая старая из сохранившихся крепостей России. Её посещение вызвало огромный интерес со стороны студентов,  а завораживающие красотой природы фотографии и яркие впечатления точно останутся в памяти ребят приятными воспоминаниями.