Четверг, 02 мая 2024 г.
Турнир по мини-футболу прошел на ФСПО

На факультете среднего профессионального образования прошел турнир по мини-футболу между 1 и 2 курсами. В турнире приняли участие 8 команд/групп учащихся на факультете СПО. Организатор мероприятия - куратор группы У221 Сулаев Султан.

Цель мероприятия -  привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие духовно-нравственного воспитания, уважение к игрокам по команде и к команде соперника, а также популяризация мини-футбола среди обучающихся. Спорт объединяет людей, дарит новых друзей и помогает совместно решать общие проблемы. Поэтому роль физической культуры и спорта в жизни общества неоценима.

В завершение мероприятия командам, занявшим призовые места, были вручены грамоты и выражены поздравления.

По результатам турнира:

1 место - заняла группа С221 2 курс;