Среда, 14 февраля 2024 г.
VII Всероссийская студенческая НТК «Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология» приглашает к участию

28-30 мая 2024 года Казанский национальный исследовательский технологический университет проводит VII Всероссийскую студенческую научно-техническую конференцию «Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология».

Тематика конференции:

Секция 1. Аппаратурное оформление тепло-массообменных процессов.

Секция 2. Методы  экспериментального изучения, моделирования, системного анализа и оптимизации тепло-массообменных и гидромеханических процессов.

Секция 3. Безопасность и надежность химических и нефтехимических производств.

Для участия в конференции необходимо заполнить и отправить регистрационную форму и материалы статьи до 15 апреля 2024 г. на адрес электронной почты [email protected]

Научные статьи, включённые в сборник, будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) на сайте www.elibrary.ru.

Приглашаем к участию в конференции!