Понедельник, 07 ноября 2022 г.
VIII Всероссийская научно-техническая конференция "Состояние и перспективы развития термоэлектрического приборостроения" приглашает к участию

Приглашаем принять участие в VIII Всероссийской научно-технической конференции  "Состояние и перспективы развития термоэлектрического приборостроения".

Конференция состоится 5-6 декабря 2022 г. в городе Махачкале на базе ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный технический университет".

По итогам конференции будет издан сборник материалов конференции.

Лучшие доклады будут опубликованы в журнале "Вестник Дагестанского государственного технического университета. Технические науки", входящем в перечень ВАК

Работа конференции проводится по следующим направлениям:

1. Теоретические аспекты термоэлектрического преобразования энергии.

2. Термоэлектрическое материаловедение: материалы и технологии.

3. Термоэлектрические преобразователи и датчики.

4. Термоэлектрические устройства в здравоохранении.

5. Термоэлектрические устройства для обеспечения надежности функционирования радиоэлектронных систем.

6. Термоэлектрические  устройства бытового назначения.

7. Термоэлектрические устройства для кондиционирования и обеспечения параметров микроклимата.

8. Современные информационные технологии в проектировании и исследовании термоэлектрических систем.

Копии материалов должны быть представлены в электронном виде (по электронной почте).

Для иногородних участников конференции будут предварительно забронированы места в гостинице города на основании предварительной заявки (не позднее 01.12.2022).

Организационный взнос за участие в конференции не взимается.

Адрес Оргкомитета:

367026, РД, г. Махачкала, пр. Шамиля 70, ДГТУ.

Контактные телефоны:

тел.        (8722) 62-82-69