Пятница, 01 марта 2024 г.
Викторина "Киноман" прошла в вузе

Студенты Дагестанского государственного технического университета смогли насладиться захватывающими моментами в мире кино благодаря игре "Киноман", организованной в университете по инициативе культурно-массового сектора Объединённого совета обучающихся. Это мероприятие было призвано объединить студентов и показать им, насколько увлекательным и интересным может быть мир кинематографа.

В рамках игры "Киноман" студенты смогли проверить свои знания о кино и принять участие в увлекательных конкурсах и викторинах. Команды соревновались друг с другом в решении головоломок, отгадывании загадок и угадывании фрагментов известных фильмов.

Игра "Киноман" не только предоставила студентам возможность развлечься и провести время с пользой, но и позволила им расширить свои знания о мире кино. Участники узнали много интересных фактов о знаменитых актерах, режиссерах и фильмах, а также познакомились с различными жанрами кино и его историей.

«Мероприятие помогло студентам раскрыть свой творческий потенциал, развить коммуникативные навыки и научиться работать в команде. Благодаря таким инициативам, университет создает условия для развития студентов не только в академической сфере, но и в культурно-развлекательной", - поделился председатель культурно-массового сектора ОСО Ахмед Битанов.