Вторник, 14 мая 2024 г.
Студенты ФСПО возложили цветы к Памятнику Неизвестному солдату

Студенты факультета СПО в сопровождении кураторов групп И321 и И221 Дианы Алихановой и Клары Эмиргамзаевой с уважением и почтением возложили цветы к Памятнику Неизвестному солдату. В этот день также известный как День Памяти и скорби, молодые люди собрались у мемориала, чтобы отдать дань уважения тем, кто погиб во время войн. Они пришли с цветами в руках, словно символизируя свою благодарность и признательность за жертвы, сделанные для благополучия страны.

Младшие поколения учатся уважать и помнить историю своей страны, чтить память тех, кто пожертвовал своей жизнью во имя свободы и мира. Возложение цветов к памятнику неизвестному солдату стало символом единства и гордости за свою страну.

Этот момент напомнил студентам о важности мира и благополучия, их обязанности сохранять и уважать наследие предков. А цветы, легкие и нежные, стали ярким символом памяти и вечной души тех, кто отдал жизнь за свободу.