Вторник, 14 мая 2024 г.
Студенты ФСПО почтили память погибших в ВОВ

Студенты факультета среднего профессионального образования в сопровождении куратора группы У223 Ханмагомедовой Галимы собрались у Памятника Неизвестному солдату, чтобы отдать дань уважения всем тем, кто отдал свою жизнь в борьбе за нашу свободу.

Каждый цветок - это знак уважения и признания подвига каждого из погибших воинов.

Пусть эти цветы будут символом вечной памяти и благодарности тем, чьи жизни были посвящены защите нашей Родины. Пусть они напомнят нам о том, что мир и свобода дороги, и мы обязаны беречь их, чтобы не допустить повторения трагедий прошлого.

Наши сердца всегда будут наполнены благодарностью и почтением к тем, кто отдал свои жизни за наше будущее. Для студентов участие в таком мероприятии не только символ патриотизма, но и способ проявить уважение к истории и увековечить память о тех, кто жертвовал своей жизнью ради мира.