Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Встреча с участником СВО прошла в Каспийском филиале ДГТУ

25 апреля в филиале ДГТУ в г. Каспийске в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи и в преддверии празднования Дня Победы состоялась встреча студентов с участником боевых действий специальной военной операции, подполковником погрангичного управления ФСБ России по РД Созоновым Александром Юревичем.

Александр Юревич рассказал студентам о том, что происходит в зоне СВО на Украине, о том, как сейчас наши бойцы с оружием в руках борются с нацизмом, за мир и независимость нашей страны. У студентов филиала была возможность увидеть и послушать реальную историю ГЕРОЕВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ и задать интересующие их вопросы. В ходе встречи Александр Юревич рассказал о мужестве и героизме своих товарищей о быте, взаимовыручке на передовой, боевом духе, настроениях среди бойцов, чувствах, которые испытывают воины, получая письма от ребят из разных уголков страны. Студенты активно включились в диалог, задавали интересующие их вопросы, на которые Александр Юревич охотно ответил. Ребят интересовало буквально всё, начиная от экипировки, устройства быта, до эмоционального состояния наших бойцов.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Мы уверены, что наши герои, которые сегодня оберегают границы нашей могучей страны, сделают все для того, чтобы сохранить для нас этот мир и чистое небо над головой.