Четверг, 06 июня 2024 г.
Встреча студентов с руководителями компаний

На кафедре "Архитектура" прошла встреча студентов 1-3 курсов направления архитектура с руководителямистроительных и проектных компаний из Каспийска и Махачкалы. Встреча была интересной и познавательной.

Руководитель ООО "СПБ-Допуск" поделился своим взглядом на современную архитектуру Дагестана, подчеркнул важность сохранения традиций и культуры народа в архитектурных проектах, а также необходимость развития новых технологий и подходов в архитектуре.

Руководитель компании «BEES» увидел потенциал у студентов и выразил уверенность в их способностях. Он пригласил выпускников и старшекурсников на работуархитекторами в его строительную компанию, для проектирования малоэтажных жилых домов.

Встречу организовал доцент кафедры "Архитектура" Джамалудинов А.М. который, как куратор и педагог,поддерживает и поощряет стремлении студентов к профессиональному росту и саморазвитию в области архитектуры.

Такие встречи являются не только возможностью для студентов познакомиться с опытными специалистами и получить ценные советы, но и отличной площадкой для сотрудничества и дальнейшего развития в сфере архитектуры.