Пятница, 16 февраля 2024 г.
Встреча студентов с участником СВО

15 февраля в филиале ДГТУ в г. Каспийске состоялась встреча студентов с участником СВО Михаилом Черкашиным, который является студентом филиала заочной формы обучения, направления КТОМП. Встречу открыл директор филиала, к.т.н., доцент Санаев Н.К. Во вступительной речи он отметил важность проведения такого мероприятия, поскольку студенты имеют возможность задать напрямую вопрос нашему студенту, участнику СВО. Самый правдивый, самый полный рассказ - это рассказ от первого лица. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере студенты увидели, что настоящие герои учатся вместе с ними, что мужество храбрость, любовь к Родине - это качество настоящего гражданина и патриота своей страны. Участники специального военной операции - это настоящие герои нашего времени, которые защищают Родину, благодаря им у нас есть возможность жить обычной жизнью и получать образование.