Суббота, 01 июня 2024 г.
Встреча студентов с успешными выпускниками

31.05.2024 г. на кафедре ТиОСП состоялась встреча студентов с выпускниками строительного факультета специальности «ПГС»: генеральным директором ООО «Трансметаллстрой» Магомедом Мирзаевым  и главным инженером ООО «СпецМонтажСтрой» Ильясом Гаджиевым.

Встреча была организована зав. кафедрой, д.т.н., профессором Гаджимагомедом Хаджишалаповым. На встрече также присутствовали профессор кафедры Расул Магомедов и учебный мастер Гаджишалап Гаджишалапов.

Генеральный директор ООО «Трансметаллстрой» Магомед Мирзаев рассказал о деятельности строительной компании, какие объекты возведены с участием ООО «Трансметаллстрой». Магомед Мирзаев пригласил выпускников посетить производственную базу, чтобы ознакомить с технологическим процессом производства монтажных работ и изготовлением металлических конструкций, с дальнейшим их трудоустройством.

Выступивший главный инженер ООО «СпецМонтажСтрой» Ильяс Гаджиев также ознакомил ребят с деятельностью компании и с тем, какие объекты возводятся в РД с их участием.

Студенты задавали профессиональные вопросы и были заинтересованы в знакомстве с производственным процессом и дальнейшим трудоустройством.

Магомед Мирзаев изъявил желание присутствовать на защите выпускных квалификационных работ студентов для дальнейшего сотрудничества и приема ребят на работу в свое предприятие «Трансметаллстрой».

Ильяс Гаджиев также пригласил ребят посетить строящиеся объекты в г. Махачкале для ознакомления с производством работ и дальнейшим их трудоустройством.