Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Завершила свою реализацию Медиашкола "Смотри вглубь"

Медиашкола "Смотри вглубь", успешно реализованная на территории Дагестанского государственного технического университета, завершила свою работу.

В рамках проекта студенты  преподаватели ведущих вузов республики: Дагестанского государственного технического университета, Дагестанского государственного университета, Дагестанского государственного педагогического университета и технического колледжа, приняли участие в углубленных тренингах, практических мастер-классах и интерактивных лекциях.

Занятия проходили на высокотехнологичных площадках центра компетенций Дагестанского государственного технического университета и центра опережающей профессиональной подготовки.

Медиашкола "Смотри вглубь" стала не только кузницей будущих журналистов, но и платформой для обмена опытом, приобретения новых знаний и установления профессиональных связей. Всем участникам проекта выражена благодарность за активное участие и вклад в развитие медийной сферы Дагестана.

"Участие в медиашколе "Смотри вглубь" стало для меня бесценным опытом. Я не только получил теоретические знания и практические навыки в области журналистики, но и приобрел новых друзей и единомышленников. Особо хочу отметить высокий уровень организации и профессионализм преподавателей. Медиашкола дала мне мощный импульс для дальнейшего развития в медийной сфере", - поделился впечатлениями один из участников медиашколы.

"Медиашкола стала важным событием в медийном пространстве Дагестана. Нам удалось собрать на одной площадке талантливых студентов и преподавателей, которые жаждут профессионального роста и развития. Уверена, что знания и навыки, полученные в рамках медиашколы, послужат им хорошей основой для дальнейшей успешной карьеры в медиаотрасли", - отметила руководитель проекта Диаля Махмудова.

Кульминацией Медиашколы "Смотри вглубь" стал грандиозный круглый стол, который собрал самых талантливых и перспективных участников проекта. В ходе оживленной дискуссии были определены наиболее яркие звезды медиасферы, которые обладают не только выдающимися способностями, но и неутомимым стремлением к совершенствованию.

Организационный комитет форума выразил искреннюю благодарность руководству Дагестанского государственного технического университета, Центру компетенций, Центру опережающей профессиональной подготовки. Благодаря вашей поддержке занятия прошли на высоком уровне.

Отметим, что Медиашкола "Смотри вглубь" является проектом-победителем Всероссийского конкурса грантов среди физических лиц  в рамках Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Каспий 2023» и  реализуется при поддержке Дагестанского  государственного  технического  университета, Министерства по делам молодежи Республики Дагестан и  Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

#РосмолодёжьГранты