Четверг, 20 февраля 2014 г.
АСФ. Навстречу «Приему-2014»
В рамках профориентационной работы ассистент кафедры ОССТиКК архитектурно-строительного факультета Гаджиев А.М. посетил среднюю школу с.Карабудахкент.
Выпускнику своей школы, а ныне преподавателю ДГТУ,  руководство и учителя Карабудахкентской СОШ были очень рады.  На встрече со школьниками Гаджиев А.М. рассказал о правилах приема в ДГТУ, направлениях и профилях подготовки бакалавров, двухуровневой системе образования, структуре университета, об истории и традициях архитектурно-строительного факультета. Ребята были очень заинтересованы рассказанным, задавали много вопросов. В завершение встречи школьникам и руководству школы были переданы рекламные материалы. Зам. декана по ВР АСФ Ибрагимов З.А.