Суббота, 27 февраля 2016 г.
АСФ. Навстречу "Приему-2016"

25 февраля заведующий кафедрой «Сопротивление материалов, теоретическая и строительная механика» архитектурно- строительного факультета Магомед Пайзулаев провел встречу со студентами Махачкалинского финансово-экономического колледжа. Во встрече приняла участие заместитель директора по по учебной работе Зульфия Гамзаева. Магомед Пайзулаев  рассказал студентам  о функционирующих факультетах и реализуемых образовательных программах в университете, в том числе специальностях, направлениях подготовки бакалавров, направлениях магистратуры и программах аспирантуры. Достаточно подробно была изложена образовательная, научно-исследовательская деятельность, воспитательная и социальная работа университета. Слушатели достаточно активно интересовались деятельностью университета, особенно техническими специальностями и  выразили пожелание посетить университет в рамках «Дня открытых дверей».