Пятница, 28 февраля 2020 г.
АССК России запустили новый образовательный проект
Образовательный проект Ассоциации студенческих спортивных клубов России «АССК. PRO» проходит онлайн для всех регионов России. Проект предоставляет возможность для молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет пройти обучение по направлениям:
1. Спортивный менеджмент
Курс рассчитан на уже действующих руководителей студенческих спортивных клубов, региональных отделений и округов. Обращаем внимание, что это закрытая программа, и её слушателями могут стать только руководители.
2. Организация спортивных событий
Курс направлен на студенческих event-менеджеров, имеющих опыт в организации спортивных событий и желающих повысить качество проводимых мероприятий путем развития собственных компетенций в данной сфере.
3. Медиа
Курс делится на 4 поднаправления: PR, SMM, фото, видео, и рассчитан на активистов студенческих спортивных клубов, желающих создавать качественный контент о студенческом спорте.
4. Спортивный маркетинг
Курс рассчитан на активистов студенческих спортивных клубов, владеющих базовыми принципами построения бренд-платформы и занимающихся модернизацией бренда ССК , а также поиском и взаимодействием с партнерами.
5. Менеджмент волонтерского корпуса
Курс для активистов студенческих спортивных клубов, которые обеспечивают или готовятся обеспечивать волонтерское сопровождение спортивных мероприятий.
6. Менеджмент образовательных программ и корпоративной культуры
Курс предназначен для менеджеров образовательных программ и корпоративной культуры в составе студенческих спортивных клубов, способных выявлять точки роста активистов ССК и подготавливать для них образовательные программы, а также внедрять корпоративную культуру в ССК.
7. Проектная деятельность
Курс рассчитан на активистов АССК России, планирующих в дальнейшем подавать проекты на гранты с целью привлечения дополнительных ресурсов для реализации проектов ССК и АССК России
Основными задачами проекта является вовлечение в образовательный процесс наибольшего количества активистов студенческих спортивных клубов, создание площадки для обмена опытом между активистами студенческих спортивных клубов из разных образовательных организаций, выявление талантливых кадров в сфере студенческого спорта предоставления им дополнительных возможностей для профессионального развития.
Для участия в проекте необходимо выбрать одно или несколько направлений обучения и подать заявку через электронную форму.
Участники, успешно прошедшие регистрацию, добавляются Организатором в чаты по направлениям в социальной сети ВКонтакте, где размещается вся необходимая информация об организационных моментах Проекта. Заочное обучение проходит в форме вебинаров. Вебинары проводятся по выходным дням. Расписание и ссылки на вебинары публикуются в чатах участников по направлениям. Вебинары могут предполагать наличие домашнего задания для участников.