Четверг, 21 ноября 2013 г.
«BAFO» приглашает на Балтийский студенческий форум
Международный Балтийский студенческий Форум «BAFO» приглашает Вас принять участие в форуме «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее», который состоится 5-7 декабря 2013г. Место проведения – Санкт-Петербург, Государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (проспект Большевиков, 22). Приглашаются к участию студенты, аспиранты и преподаватели гуманитарных специальностей для выступления с докладами. Планируется издание сборника статей к началу работы Форума. Участие бесплатное! Направления работы Форума: -  персональный и корпоративный брендинг; -  новые тенденции рекламы и PR; - территориальный маркетинг: виды и инструменты; - коммуникативные технологии на международной арене; - современные бизнес-коммуникации: российская и зарубежная практика; - конфликт культур в современном мире; - европейские исследования: наука и практика; - межкультурный диалог и процесс глобализации. Проблемы филологии (на английском языке). Возможна online-регистрация на: BAFO-forum.ru. Тел.: 8-911-270-06-07, [email protected] За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ. Тел. 62-39-64.