Четверг, 21 ноября 2013 г.
Баскетбол: ДГТУ выиграл у ДГМК
В спортзале УЛК-2 ДГТУ состоялась товарищеская встреча между командами факультета нефти, газа и природообустройства и Дагестанского государственного механического колледжа по баскетболу.
Счёт игры открыла команда «ДГМТ». Во второй четверти команда «ФНГиП» взяла реванш со счётом 17:16. Игра в третьей четверти была чрезвычайно быстрой, динамичной, ощущалась упорная борьба обеих команд. На пятой минуте последней четверти команда «ФНГиП», в которой играли Элифханов Надир, Ажубов Анвар, Сурхаев Магомед, Ахмедов Магомед, Гамзатов Газимагомед и Дибирмагомедов Рамазан  вырвала победу с незначительным преимуществом - 33:30. Счёт всего матча 35:34 определился в пользу команды факультета нефти, газа и природообустройства  ДГТУ.                                                                                                                           Хидриев Х.С.