Воскресенье, 13 ноября 2016 г.
Bедущий специалист компании Analog Devices Inc. провел семинары для студентов ДГТУ
В ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» по инициативе исследовательского центра «Современные электронные элементы и технологии» проведены технические семинары, посвящённые новым продуктам и решениям ведущих компаний производителей в сфере микропроцессорной и электронной индустрии Analog Devices Inc. (США)  и Atmel (США). Семинары проводили ведущий специалист по применениям компании Analog Devices Inc. Александр Сидоров и руководитель направления Atmel ГК «Симметрон» Дмитрий Бондаренко.  В семинарах приняли участие преподаватели, аспиранты и студенты профильных специальностей, а также представители промышленных предприятий. В ходе мероприятий  рассмотрены тенденции развития современной микропроцессорной техники, производился обзор технических решений от компаний, в частности ВЧ/СВЧ продукты компании Analog Devices и IoT решения от Atmel.