Пятница, 07 ноября 2014 г.
«Час здоровья» прошел на ФТДиСЭ
На факультете таможенного дела и судебной экспертизы состоялось мероприятие под названием «Час здоровья», организованное ассистентом кафедры психологии ДГТУ Магомедовой С.Ш.   Участники мероприятия подготовили выступления и доклады по теме охраны здоровья и профилактики заболеваний, представили презентации и провели активное обсуждение по теме встречи. В ходе дискуссии  Магомедова С.Ш. отметила важность  ведения студентами  здорового и активного образа жизни, сознательного  отношения к своему здоровью и заботы о здоровье окружающих. Особое внимание участники уделили  факторам, положительно и отрицательно влияющим на здоровье человека. Итоги «Часа здоровья» ребята сформулировали сами. «От здоровья каждого из нас зависит здоровье нации и здоровье будущих поколений», - резюмировали студенты.