Четверг, 03 октября 2013 г.
Делимся впечатлениями о поездке
На ФНГиП состоялась встреча студентов нефтегазового направления с д.т.н., профессором Эмировым С. Н., посвященная обсуждению результатов поездки на международную конференцию.
Профессор Эмиров  С.Н. выступил перед студентами  с сообщением  об итогах  ХII  Международной  конференции «Ресурсовоспроизводящие  малоотходные и природоохранные  технологии  освоения недр», прошедшей   16-21 сентября 2013г. в Иране. ДГТУ представил на конференцию  2 доклада, которые были признаны одними из  лучших и удостоены грамотами. Профессор Эмиров С.Н.  также рассказал  студентам  об университете  г. Занджан, о быте, культуре и условиях  обучения иранских студентов. Студенты активно задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.