Вторник, 29 октября 2013 г.
День футбола на АСФ
На архитектурно-строительном факультете для студентов был организован праздник - День футбола, в канун которого на футбольном поле встретились игроки факультетских команд.
Первый тур чемпионата  по мини-футболу проводился среди команд групп факультета. Матчи проходили на полях Дагестанского государственного технического университета. Игра проходила по принципу олимпийской системы – игра на вылет. В итоге,  2 команды прошли в полуфинал. Каждая игра была по-своему красива, было много интересных моментов, результативных пасов и красивых голов. На протяжении всех матчей болельщики активно наблюдали за ходом игры и оказывали моральную поддержку своим командам. Второй тур чемпионата состоится 29 октября, после чего будет ясно, кто пройдет в финал и покажет блестящий результат. Зам. декана по ВР АСФ Ибрагимов З.А.