Пятница, 17 октября 2014 г.
Донорскую акцию в помощь пострадавшим от взрыва газа в с. Карабудахкент поддержали студенты ДГТУ
Акция по сдачи крови пострадавшим от взрыва бытового газа была активно поддержана коллективом университета. Первыми на Республиканскую станцию переливания крови обратились студенты архитектурно-строительного факультета вместе с преподавателем кафедры ТиОСП Гаджиевым А.М.  Напомним, что в результате взрыва бытового газа в одном из частных домов селения Карабудахкент пострадали семь человек, трое из которых – дети. Причиной трагедии спасатели назвали  нарушение мер безопасности при использовании газовых приборов.          В университет за помощью обратились родственники пострадавших. Призыв был моментально услышан коллективом ДГТУ, студенты и преподаватели которого  изъявили горячее желание помочь. Зам. декана по ВР АСФ  Ибрагимов З.А.