Среда, 05 ноября 2014 г.
Движение «Я помощник Президента» выразило благодарность ректору ДГТУ
Межрегиональное общественное движение «Я помощник Президента» выразило благодарность ректору ДГТУ Тагиру Исмаилову за поддержку акции по очистке Канала октябрьской революции и участие студентов в республиканском субботнике по очистке КОРа, который проходил 18 октября. В тесте письма, направленного в адрес ректора ДГТУ, говорится: «Благодарим Вас за активное и творческое отношение к своей работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность! Верим, что ваш коллектив и в дальнейшем продолжит славные дела и свершения на благо нашего любимого города и республики в целом». Напомним, что студенты ДГТУ под руководством председателей комитетов по делам молодежи всех факультетов вуза вместе с преподавателями университета внесли свой вклад в общее дело, став активными участниками республиканского субботника, который проходил в рамках акции по очистке канала имени Октябрьской революции, осуществленной по поручению Главы РД  Рамазана Абдулатипова с 15 по 18 октября 2014 года.