Суббота, 15 февраля 2014 г.
«Экология России: на пути к инновациям» приглашает к публикации
Принимаются статьи в девятый номер Межвузовского сборника научных трудов «Экология России: на пути к инновациям».
Для участия в подготовке и выпуске сборника приглашаются преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, научные коллективы кафедр и лабораторий вузов, студенты. Тематика Межвузовского сборника научных трудов: ·         Экологические основы природоиспользования; ·         Развитие образования и воспитания в области экологии и безопасности жизнедеятельности; ·         Влияние человека на особо охраняемые и заповедные территории, сохранение их биологического разнообразия; ·         Социально-гигиенический мониторинг здоровья населения; ·         Экологические проблемы урбанизированных территорий. Статьи объемом не менее 3 страниц машинописного текста необходимо представить не позднее 15 марта 2014г. Полные тексты публикаций в открытом доступе размещены на сайте www.eLibrary.ru Статьи и заявка, оформленные соответствующим образом, высылаются в редколлегию по электронной почте: [email protected] За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ. Тел. 62-39-64.