Четверг, 30 мая 2013 г.
Евразийский экономический форум молодежи благодарит ДГТУ
На имя ректора ДГТУ Т.А.Исмаилова пришло Благодарственное письмо от Председателя оргкомитета Евразийского экономического форума молодежи, Вице-президента Ассоциации «Евразийский экономический клуб ученых», ректора УрГЭУ М.В.Федорова.
В письме содержатся слова благодарности ректору Дагестанского государственного технического университета Т.А.Исмаилову за поддержку и организацию участия студентов вуза в XVI Всероссийском форуме научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Конкурентоспособность территорий».   Все участники из ДГТУ получили возможность представить свои идеи и разработки международному экспертному сообществу, объединившему ведущих ученых и практиков. Форум объединил тысячи активных, целеустремленных молодых людей и стал для многих площадкой для личностного роста в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, в реализации творческого потенциала, платформой для дискуссий по актуальным направлениям национальной и мировой экономики, ресурсом для реализации идей и возможностей.