Пятница, 29 декабря 2023 г.
Ежегодная акция вручения подарков для детей сотрудников университета
Новый год — главный календарный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня текущего года в первый день следующего года

Не смотря на холод за окном, Новый год - теплый, волшебный, яркий праздник! Новогодняя пора - это настоящее предвкушение чуда. В такие дни всегда ожидаешь от жизни сказочных перемен, исполнение заветных желаний.

В пору новогодних праздников все мы традиционно покупаем подарки и зачастую, задариваем ими своих детей.

И вот Новый год уже у порога, праздничное настроение наполняет дома и сердца каждого из нас. Ну и конечно же, все это не обошло и Дагестанский Государственный Технический университет.

В канун Нового года, Первичная Профсоюзная организация работников и студентов Дагестанского Государственного Технического университета провела ежегодную акцию вручения подарков для детей сотрудников университета.

Председатели сектора обучающихся профбюро факультетов и неравнодушные студенты распределяли подарки между сотрудниками ВУЗа и преподавательским составом, ни один ребенок не остался без подарка!

От всего сердца хотим поздравить вас с наступающим 2024 годом! Пусть в эту ночь волшебства, исполнятся самые прекрасные и хранимые в глубине души, мечты. Желаем успехов в новых начинаниях. Ну, а студентам - легкой сессии!

И так пусть же, наступающий год принесёт улыбку, радость и спокойствие в это нелегкое для всех время, в наши дома.