Среда, 07 февраля 2024 г.
ФКТиЭ. Навстречу "Приему-2024"

Непрерывность образования в течение всей жизни человека и преемственность уровней и ступеней образования входят в состав образовательных целей. Последовательное формирование способностей и творческого потенциала специалистов, готовых работать с пакетами современных технологий в изменяющихся внешних условиях, умеющих самостоятельно оценивать ситуацию и принимать ответственные решения является немаловажной задачей.

В рамках профориентационной работы старший преподаватель кафедры теоретической и общей электротехники и обучающиеся 3 курса направления магистратуры «Электроэнергетика и электротехника» встретились с работниками профильной организации Филиал ПАО "Россети Северный Кавказ" - "Дагэнерго.

Встреча была проведена с целью ознакомления с направлениями подготовки магистров, представляющими интерес для коллектива предприятия. Было отмечено, что подготовка магистров ведется по очной, заочной и очно-заочной формам обучения как за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, так и по договорам об оказании платных образовательных​ услуг.

На встрече присутствовали начальник группы по развитию и обучению персонала Кебедов Д.О., ведущий инженер отдела технического аудита  Мурсалов Г.Ф. и др.

Сотрудникам Филиала ПАО "Россети Северный Кавказ" - "Дагэнерго были розданы буклеты и листовки с полной информацией о правилах приема в университет.