Среда, 01 марта 2023 г.
ФКТВТиЭ. Навстречу "Приему-2023"

В рамках проведения профориентационной работы преподаватели кафедры электроэнергетики и возобновляемых источников энергии  факультета КТиЭ Рашидханов А.Т., Середа Н.В. посетили Колледж строительства и дизайна г. Махачкалы и провели встречу со студентами электроэнергетических специальностей. Студентам колледжа был разъяснен порядок поступления в ДГТУ при продолжении обучения по выбранной специальности, предоставлена информация о возможностях развития в профессиональном направлении, а также о различных общественных мероприятиях, проводимых в стенах вуза. Студенты колледжа проявили большой интерес к перспективам дальнейшего обучения по выбранной специальности и дальнейшему трудоустройству. Было задано много вопросов, на которые были даны максимально подборные ответы.