Вторник, 24 июня 2014 г.
ФНГиП. Навстречу «Приему-2014»
Вопросы активизации сотрудничества и привлечения к учебе в ДГТУ обсуждены на встрече с сотрудниками учреждений и организаций г. Кизилюрт.
В рамках профориентационной работы прошла встреча старшего преподавателя кафедры МЗиК Магомедовой М.Р.с представителями Управлений г. Кизилюрт: ·     Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по РД; ·     администрации г. Кизилюрт (отдел недвижимости, отдел экономики, отдел экологии); ·     OOO «Кадастрсъемка». Обсуждались вопросы привлечения сотрудников управлений к учебе в ДГТУ на факультете  магистерской подготовки по направлениям  «Землеустройство и кадастры» и «Природобустройство и водопользование». После беседы всем участникам встречи были розданы буклеты с информацией о направлениях обучения в ДГТУ.