Среда, 28 февраля 2024 г.
Встреча с врачом-инфекционистом прошла на ФСПО

На факультете среднего профессионального образования прошла встреча с врачом-инфекционистом ГБУ РД РЦИБ, специалистом в области защиты от инфекций Ризвановым Джамалом Магомедовичем.  Организатор мероприятия - куратор группы У223 Ханмагомедова Галима. Также в мероприятии приняли участие кураторы групп И221 и И321: Алиханова Диана, Эмиргамзаева Клара и заместитель декана по ВР Сулаев Султан.

Врач поделился своим опытом и знаниями со студентами, описал различные виды инфекций, рассказал о методах их профилактики, а также обсудил важность правильного соблюдения гигиены и вакцинации.

Беседа не только пролила свет на многие аспекты здоровья и профилактики, но и стимулировала дальнейшие разговоры и самообразование. Все присутствующие получили ценные рекомендации, которые они могут использовать в своей повседневной жизни и распространять среди друзей и семьи.

Эта встреча с врачом-инфекционистом стала не только возможностью узнать больше о важности здоровья и безопасности, но и свидетельством того, что общение и обмен опытом могут играть ключевую роль в поддержании общественного здоровья.