Четверг, 14 марта 2024 г.
Встреча студентов ФСПО с ведущим программистом

На факультете среднего профессионального образования прошла встреча-беседа с ведущим программистом отдела разработки и эксплуатации программного обеспечения ДГТУ Чубановой Заремой. Организатор мероприятия - куратор группы У223 Ханмагомедова Галима.

В ходе беседы Чубанова Зарема рассмотрела темы, связанные с последними технологическими тенденциями, инновациями в сфере программного обеспечения и технологий. На фоне стремительного развития технологий в современном мире и во всех сферах жизни, профессия программиста становится все более востребованной и перспективной.

Ведущий программист рассказала студентам о новых инструментах, языках программирования, методах разработки и трендах, которые формируют будущее IT технологий.

Эта встреча предоставила уникальную возможность обсудить важные аспекты сферы программного обеспечения, обменяться опытом и идеями с учащимися и вдохновить студентов новыми перспективами в мире программирования.