Четверг, 14 марта 2024 г.
Семинар на тему: «Моя малая Родина» прошел на ФСПО

На факультете среднего профессионального образования прошел семинар на тему: «Моя малая Родина». Организатор мероприятия -  куратор групп И221, И222 Эмиргамзаева Клара.

Куратор со студентами обсудила значимость родных городов, сёл и посёлков в нашей жизни, рассмотрели какие ценности и традиции несут и как влияют на формирование личности и наше восприятие мира.

Учащиеся зачитывали доклады на тему: «Моя малая Родина» делились своими историями и впечатлениями о своих сёлах. Находили общие черты и особенности разных поселков.

В ходе мероприятия говорили об исторических особенностях, традициях и уникальных чертах наших родных мест. Студенты смогли поделиться своими личными историями и впечатлениями, а также узнать о местах с которыми они не были знакомы.