Понедельник, 16 июня 2014 г.
ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
Доцент кафедры психологии ДГТУ Сулаева Ж.А. и к.п.н. Мустафаева А.Р. встретились с учащимися старших классов гимназии № 38, школ № 30 и № 46 г. Махачкала, с которыми провели профориентационную работу.
Сулаева Ж.А. рассказала о профессиях, которым можно обучиться в Дагестанском государственном техническом университете – одном из лучших высших учебных заведений  Российской Федерации. Мустафаева А.Р. посетила уроки, где встретилась с учителями и выпускниками старших классов, ознакомила их с направлениями подготовки бакалавров факультета таможенного дела и судебной экспертизы. Мустафаева А.Р. ответила на все интересующие вопросы и раздала рекламный материал факультета и вуза. Особое внимание учащихся было привлечено к факультету таможенного дела и судебной экспертизы. Выпускники гимназии  проявили заинтересованность, задавали вопросы, выразили   желание учиться в ДГТУ.