Среда, 21 мая 2014 г.
ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
20 мая доцент кафедры ПИвЮ Муслимова Ф.Н. посетила гимназию №38 г. Махачкала и встретилась со старшеклассниками.
В рамках профориентационной встречи состоялась беседа не только со старшеклассниками, но и с директором гимназии №38. Преподавателем ДГТУ была дана развернутая и подробная характеристика профиля подготовки 080811 - «Прикладная информатика в юриспруденции», рассказано о формах обучения, порядке зачисления, специфике подготовки и квалификации по диплому. Большую заинтересованность у потенциальных абитуриентов вызвала информация  о местах будущей работы выпускников  - органах государственной власти и управления. Беседа со старшеклассниками прошла  активно и познавательно. В ходе встречи несколько выпускников школы изъявили желание поступить на факультет таможенного дела и судебной экспертизы и обучаться  по профилю «Прикладная информатика в юриспруденции».