Среда, 21 мая 2014 г.
ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
В рамках профориентационной работы ст. преподаватель кафедры русского языка, к.филол.н. Алистанова Ф.Ф. посетила СОШ №1 сел. Магарамкент Магарамкентского района.
Поприветствовав собравшихся, Ф.Ф. Алистанова отметила важность получения высшего образования, дала четкое представление о подразделениях ДГТУ,  направлениях подготовки и о специальностях, которым обучают  на факультете таможенного дела и судебной экспертизы. Фарида Фажжрудиновна рассказала о культурной жизни студенческой молодежи, о том, где работают выпускники. Школьникам был также  продемонстрирован видеоролик о факультете ТДиСЭ. По завершению встречи старшеклассникам были розданы рекламные буклеты с информацией о направлениях бакалавриата ФТДиСЭ.