Вторник, 11 марта 2014 г.
ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
Старший преподаватель кафедры ПИвЮ Л.Т. Казакбиева посетила лицей №8 и школу №34 г.Махачкала.
В рамках встреч состоялись беседы с директорами  школ, классными руководителями старших классов, с самими учениками и их родителями.  Во время беседы были даны развернутые и подробные характеристики специальностей и направлений, реализуемых в Дагестанском государственном техническом университете и на факультете таможенного дела и судебной экспертизы в частности. Учителям школы и ученикам были розданы рекламные буклеты кафедры ПИвЮ, факультета ТДиСЭ и университета. Беседы со старшеклассниками прошли познавательно и интересно. Некоторые будущие  выпускники изъявили желание поступить на факультет таможенного дела и судебной экспертизы по профилю «Прикладная информатика в юриспруденции». Встреча завершилась пожеланиями успехов выпускникам в выборе будущей профессии.