Понедельник, 10 марта 2014 г.
ФТДиСЭ. Навстречу «Приему – 2014»
Доцент кафедры ПИвЮ Меликов Иззет Мелукович посетил Ниж-неджалганскую СОШ с. Нижний Джалган и Хазарскую СОШ с. Хазар Дербентского района.
Во время беседы с директором  школы, с классными руководителями и  учениками были даны развернутые и подробные характеристики направлений, реализуемых на кафедре прикладной информатики в юриспруденции и на факультете таможенного дела и судебной экспертизы в целом. Учителям школы и ученикам был роздан  рекламный материал кафедры ПИвЮ и факультета ТДиСЭ, а также плакаты «Правила приема в ДГТУ». Беседа со старшеклассниками прошла познавательно и интересно. В ходе беседы некоторые будущие выпускники школ изъявили желание поступить на факультет таможенного дела и судебной экспертизы. Встреча завершилась пожеланиями ученикам успехов в учебе и в выборе будущей профессии.