Суббота, 19 декабря 2015 г.
ФТДиСЭ. Навстречу "Приему - 2016"
18 декабря к.филол.н., старшие преподаватели кафедры русского языка Алистанова Ф.Ф. и Курбанова О.В. посетили СОШ №8 г. Махачкалы.  Они рассказали подробно о ДГТУ, о факультетах и профилях подготовки бакалавров. Раздали буклеты, в которых содержится подробная информация о каждой специальности и каждом направлении бакалавриата, а также  о том, какие предметы следует им выбрать, чтобы поступить на ту или иную специальность. По окончании беседы последовало множество вопросов, на которые  Ольга Владимировна и Фарида Фажрудиновна дали  очень подробные ответы. Кроме того,  они предложили учащимся   найти дополнительную информацию о вузе  на сайте ДГТУ. Судя по проявленному интересу, желающих поступить в ДГТУ среди выпускников  СОШ №8 будет немало.