Понедельник, 26 сентября 2022 г.
Фуршет для студентов ФСПО

21 сентября 2022 года на факультете среднего профессионального образования для студентов первого курса провели мероприятие – посвящение в семью факультета СПО.

С приветственной речью перед студентами выступила декан факультета среднего профессионального образования Мадина Абдусаламова. Она отметила теплый прием, которым Дагестанский государственный технический университет встретил и принял ребят. Декан факультета СПО подчеркнула важность соблюдения правил внутреннего трудового распорядка университета и пожелала студентам успехов в учебе и хороших друзей.

Для студентов был подготовлен фуршетный стол.

Во время организации и проведения мероприятия ребята смогли еще раз познакомиться и запомнить имена однокурсников, пообщаться друг с другом и сотрудниками факультета среднего профессионального образования. В завершение студенты факультета СПО поблагодарили за проведенное мероприятие организаторов.