Суббота, 18 октября 2014 г.
Готовимся к чемпионату по армрестлингу
На технологическом факультете прошли состязания по армрестлингу между объединенными командами 1-5 курсов. Померяться силой собралось немало претендентов, за каждого болела целая команда однокурсников. Девушки поначалу только смотрели, а потом так увлеклись, что организовали и свои состязания. Целью чемпионата стало  выявление лучших игроков, которые войдут в состав сборной факультета и примут участие в спартакиаде ДГТУ. Несмотря на то, что состязания выявили явных фаворитов, все участники сошлись во мнении, что победила дружба, а сами соревнования дали мощный прилив радости и хорошего настроения.                                                                         Зам. декана ТФ                                                                                       Ибрагимова Л.Р.