Пятница, 14 февраля 2014 г.
ИЭФ. Навстречу «Приему-2014»
Представители инженерно-экономического факультета посетили школу № 31 г. Махачкала.
На встрече присутствовал директор школы Исламов Икрам Мурсалович  и учащиеся обоих выпускных классов. Преподаватели ИЭФ разъяснили школьникам, что  профессиональная ориентация – это система мер, призванных помочь выпускнику выбрать профессию в соответствии с его интересами, способностями и мотивацией. Гости рассказали ребятам о жизни и деятельности университета, всесторонне раскрыли специфику обучения на инженерно-экономическом факультете, подробно остановившись на направлениях подготовки бакалавров и магистрантов по реализуемым на кафедрах направлениям «Менеджмент» и «Экономика». Преподаватели ДГТУ также   ответили на интересующие учащихся вопросы. Зам. декана по профориентационной работе ИЭФ Гитиномагомедов Н.Ш.