Четверг, 13 февраля 2014 г.
ИЭФ. Навстречу «Приему-2014»
Преподаватели инженерно-экономического факультета посетили махачкалинскую школу № 10 и провели профориентационную беседу с учениками выпускных классов.
Подготовка к выбору профессии является важным шагом для каждого школьника. С целью ориентации и помощи в выборе будущей профессии заведующие кафедрами менеджмента Абдуллаева Т.К., ЭиУвСМ Казиева Ж.Н. и доцент кафедры ЭиУвСМ Черкасова С.А. провели профориентационную работу в школе № 10 г. Махачкала. Преподаватели  представили подробную информацию о направлениях бакалавриата и магистратуры, реализуемых на их кафедрах и в университете. Директор школы Сердеров Р.М. радушно встретил гостей и поблагодарил за участие в оказании помощи выпускникам в выборе профессии. Зам. декана по профориентационной работе ИЭФ  Гитиномагомедов Н.Ш.