Четверг, 11 ноября 2021 г.
Информация по путевкам на санаторно-курортное лечение
Первичная профсоюзная организация работников и студентов ДГТУ информирует о том, что в 2021 и 2022 годах в рамках госзадания Минобрнауки все сотрудники университета, независимо от стажа и занимаемой должности могут воспользоваться бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение в Московском доме-пансионате ветеранов науки. Путёвки предоставляются на 14 и 21 день и включают в себя проживание в комфортабельных двухместных номерах с удобствами, питание и ряд медицинских услуг (физиотерапевтическое лечение, лечебная физкультура, проведение капельниц, инъекций по назначению врачей (лекарственные препараты не включены)). Пансионат находится в 10 минутах ходьбы от метро Коньково в зоне Тропаревского лесопарка, рядом с природным источником родниковой воды и храмом блаженной Матроны Московской в Коньково. Для получения дополнительной информации необходимо обратиться в ППО РиС ДГТУ. При заселении в пансионат с собой необходимо иметь: - Справки для получения путевки (форма 070у); - Санаторно-курортная карта (форма 072у – действительна 2 месяца); - Справка с места работы (можно копию); - Справка об эпидокружении; - Отрицательный мазок ПЦР из зева и носа на коронавирус (давностью не более 3-5 дней) или сертификат о вакцинации против коронавирусной инфекции COVID 19; - Паспорт, полис ОМС, СНИЛС.