Среда, 15 ноября 2023 г.
Интеллектуальный квест на ФСПО

11 ноября на территории Дагестанского государственного технического университета прошел интеллектуальный квест. Организаторы квеста: Мадина Абдусаламова - декан факультета СПО, Зумруд Бабатова - заместитель декана по учебной работе, Султан Сулаев - заместитель декана по воспитательной работе, Мухаммад Караханов - председатель студенческого самоуправления.

Квест – спортивно-интеллектуальная игра, организованная студенческим самоуправлением факультета среднего профессионального образования ДГТУ, состояла из 16 станций со спортивно-интеллектуальными заданиями.

В мероприятии участвовали студенты всех групп ФСПО и не только студенты. В квесте приняли участие и представители деканата, в частности, декан факультета среднего профессионального образования. Также приняли участие Султан Сулаев, Зумруд Бабатова и методист Камила Суфиомарова. Игра проходила в рамках профориентационной работы, целью которой было сплотить студентов между собой и познакомить студентов первого курса со студенческим самоуправлением факультета.

Подводя итоги мероприятия, организаторы и председатель студенческого самоуправления факультета среднего профессионального образования ДГТУ Мухаммад Караханов объявили три группы-победителя квеста, вручили дипломы 1,2 и 3 степени, остальным участникам выдали благодарственные письма, выразили благодарность всем участникам и надежду на дальнейшую плодотворную работу.