Четверг, 12 сентября 2013 г.
Интернет-конференция принимает заявки к участию
Приглашаем принять участие во II Международной виртуальной Интернет-конференции «Математическое и компьютерное моделирование в биологии и химии. Перспективы развития».
Конференция состоится 24 сентября 2013 года. Срок подачи заявок продлен до 14 сентября 2013 года. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте конференции. Основные тематики конференции: ·         Компьютерные технологии в биологии ·         Компьютерные технологии в химии ·         Компьютерные технологии в экологии ·         Моделирование популяций ·         Компьютерные технологии в медицине ·         Моделирование технологических процессов в химии и биологии ·         Квантово-механические расчеты электронной структуры биологических и небиологических соединений, связей и их комплексов ·         Алгоритмы и статистические методы Организаторы конференции: ·         Сервис виртуальных конференций Pax Grid ·         Лаборатория биоинформатики и молекулярного моделирования Института фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) федерального университета По итогам конференции будет издан печатный сборник трудов. Сборнику будут присвоены: код государственной регистрации – ISBN, УДК, ББК, авторский знак. Будет произведена регистрация сборника в Российской книжной палате и рассылка по библиотекам. Желающие также могут получить диск с видео- и фотоматериалами конференции и диплом участника. Сайт конференции: http://www.paxgrid.ru/conference/c=chembiomod2013 e-mail: [email protected] За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ к Дибиргаджиевой Алине. Тел. 62-39-64.