Суббота, 27 января 2024 г.
Итоговое собрание ППО РиС ДГТУ

27 декабря Первичная Профсоюзная организация работников и студентов Дагестанского государственного технического университета провела итоговое собрание.

В торжественной обстановке были подведены итоги этого года и названы имена профсоюзных лидеров ДГТУ.

Победителем в номинации «Лучшая комиссия Первичной Профсоюзной организации работников и студентов ДГТУ»  стала комиссия по информационной и мотивационной работе, председателем которой является студентка 2 курса факультета информационных систем в экономике и управлении Фатима Айдаева.

Победителем в номинации «Лучший председатель сектора обучающихся профсоюзного бюро факультетов» стал Исадибир Исадибиров, студент 4 курса, архитектурно-строительного факультета.

Победители были награждены памятными дипломами и ценными подарками. В завершение мероприятия были высказаны слова благодарности в адрес руководства технического университета за всяческую поддержку молодёжных инициатив профсоюзной организации.