Понедельник, 03 февраля 2014 г.
«Известия Томского политехнического университета» приглашают к публикации
Приглашаем к бесплатной публикации научных исследований в научном журнале «Известия Томского политехнического университета», который входит в перечень ВАК – является рецензируемым журналом, в котором могут проходить апробацию результаты диссертационных исследований на соискание научных степеней доктора и кандидата наук.
Журнал индексируется в РИНЦ, статьи находятся в открытом доступе в Научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru) и на сайте www.books.google.com. Научный журнал «Известия Томского политехнического университета» включает 6 серий по разным отраслям научного знания: ·         Науки о Земле; ·         Математика, физика и механика; ·         Химия; ·         Энергетика; ·         Управление, вычислительная техника и информатика; ·         Экономика. Философия, социология и культурология. История. Каждая серия выходит два раза в год. С графиком выхода номеров, руководством для авторов и образцом оформления статьи можно ознакомиться на сайте журнале www.izvestiya.tpu.ru. Приоритет отдается материалам иногородних и иностранных авторов и публикуется бесплатно при получении положительной рецензии. Рецензирование обеспечивается редакционной коллегией журнала.