Суббота, 21 сентября 2013 г.
К международному Дню мира
Сегодня руководство и профессорско-преподавательский коллектив филиала ДГТУ в г. Дербент совместно с учащимися технического лицея организовали субботник на территории филиала и прилегающих улицах.
В субботнике приняло участие свыше 150 человек. Были организованы работы также и внутри помещений. Кроме того, очищены газоны от прелой листвы и сора, тщательно подметена территория, побелены бордюры и основания деревьев, в помещениях заменена испорченная мебель. Особая благодарность за трудолюбие и исполнительность была выражена группам Д-031 и Д-032. Напомним, что с началом осеннего сезона коллектив студентов и преподавателей дербентского филиала регулярно выходит на субботник, чтобы помочь горожанам и жилищно-коммунальным службам с уборкой родного города.