Понедельник, 23 сентября 2013 г.
Качественная подготовка – отличный результат
На архитектурно-строительном факультете прошел совет факультета с участием начальника Управления государственного строительного надзора Министерства строительства и ЖКХ, к.т.н. Магомедова Ахмеда Далгатовича.
Ахмед Далгатович не первый год плотно сотрудничает с факультетом и университетом, является председателем ГАК. Выступая перед участниками совета, он  отметил, что уровень дипломных проектов студентов АСФ значительно повысился, улучшилась подготовка дипломников. Также гость мероприятия высказал  некоторые рекомендации.  Обращаясь к участникам  совета, А.Д.Магомедов подчеркнул: «Сегодня строительная отрасль развивается быстрыми темпами, требования, предъявляемые к качеству строительства, возрастают. В связи с этим рекомендую включить в тематику дипломного проектирования темы, соответствующие уровню развития строительной отрасли на сегодняшний день. Высокий уровень квалификации преподавателей и подготовки студентов позволяют осилить самые сложные темы».  Предложение  было поддержано заведующим кафедрой ОССТиКК к.э.н., профессором М.Г.Азаевым, озвучившего инициативу  расширить межкафедральные темы дипломного проектирования. Зам. декана по ВР АСФ Ибрагимов З.А.